• 12 мая 2018, суббота
  • Минск, Imaguru: Бизнес-клуб/Startup Hub, улица Фабрициуса, дом 4

Фабрика юридических ботов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2169 дней назад
с 10:00 12 мая до 19:00 13 мая 2018
Минск
Imaguru: Бизнес-клуб/Startup Hub, улица Фабрициуса, дом 4

Фабрика юридических ботов проводится совместно с Kyiv Legal Hackers и Moscow Legal Hackers и представляет собой знакомство с созданием ботов в юридической сфере.

Друзья, мы рады пригласить вас на наше новое мероприятие – воркшоп «Фабрика юридических ботов».

Дата проведения: 12-13 мая 2018

Место проведения: Imaguru: Бизнес-клуб/Startup Hub, адрес: Фабрициуса, 4.

Команда Minsk Legal Hackers искренне верит, что рынок юридических услуг неизбежно трансформируется, и ему требуются специалисты нового формата.

Legal engineer — это юрист, который умеет кодить, но, несмотря на это, продолжает работать в юридическом поле. Экземпляр крайне редкий и ценный, а потому востребованный. В природе пока не рождается, а развивается из advocatus ordinarius (юриста обыкновенного). Именно таким превращением мы и предлагаем вам заняться вместе с нами в рамках Фабрики юридических ботов.

Мы научим вас определять юзер-кейсы и процессы, которые могут стать основой бота и покажем, как создать последнего, не имея навыков программирования.    

Что вы получите:  

  • Алгоритмы разработки чат-бота;
  • Проработка ваших идей с бизнес и тех-менторами;
  • Команду, отвечающую потребностям Вашего проекта.
  • Личного бота-помощника, который будет помогать Вам в решении рутинных задач
  • Кофе, печеньки и отличную компанию на выходные.

Для участия в мероприятии Вам необходимо желание оптимизировать юридические процессы, с которыми Вы сталкиваетесь каждый день. Ждем Ваши самые безумные идеи по созданию юриста будущего))

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше